Герб школы №32 Фотография школы №32 Победитель рейтинга сайтов 2018 ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Школьное питание  Прием в школу   ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ  Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на портале bus.gov.ru   Телефоны горячей линии по вопросам незаконных сборов денежных средств

Календарь «Памятные и знаменательные даты Великой Отечественной войны»

В календаре, в прямой хронологии отражены даты, события и знаменательные даты, связанные с Великой Отечественной войной.

НОЯБРЬ
5 ноября – День военного разведчика
6 ноября 1943 г. - Советские войска освободили Киев

7 ноября – День воинской славы России. День проведения военного парада на Красной площади в Москве в ознаменование 24 годовщины Великой Октябрьской социалистической революции (1941)

День ракетных войск и артиллерии
В этот день в 1942 году в 7.30 утра в Сталинграде залпами «катюш» началась 80-минутная артподготовка. 3500 орудий громили оборону гитлеровских войск. Враг был подавлен сокрушительным огнем, а в 8.50 началась наступательная операция советских войск под кодовым названием «Уран».

11 ноября 1942 г. – Начало наступления советских войск под Сталинградом
16 ноября 1941 г. – Подвиг 28 панфиловцев  у разъезда Дубосеково
22 ноября  1941 г. – Начало работы ледовой трассы на Ладожском озере
28 ноября – 1 декабря 1943 г. – Тегеранская конференция глав правительств СССР, США и Великобритании

Цифровая образовательная платформа Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

Руководствуясь Федеральным законом от 27 июля 2006 года №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 1 июля 2013 года №61-оз «О государственных информационных системах Ханты- Мансийского автономного округа - Югры», в целях информационного обес­печения управления в системе образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, создана современная и безопасная цифровая образовательная среда, обеспечивающая высокое качество и доступность образования всех видов и уровней сферы образования Ханты-Мансийского автономного окру­га - Югры.

ГИС «Образование Югры» обеспечивает развитие цифровизации обра­зовательного процесса в соответствии с основными задачами, условиями и особенностями функционирования цифровой образовательной среды для разных уровней образования, повышает эффективность государственного и муниципального управления в сфере образования Ханты-Мансийского авто­номного округа - Югры за счет использования современных информационно­коммуникационных технологий.

ГИС "Образование Югры"

Школы Югры переходят на цифровую образовательную платформу ХМАО – Югры (ГИС "Образование Югры")

В Югре внедряют цифровую платформу управления отраслью образования в рамках национального проекта «Образование».​

Вход в Электронный дневник ГИС "Образование Югры" (Руководство пользователя)